Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен ELITECH ТВ 2000ЖК Case 2000 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен ELITECH ТВ 2000ЖК Case 2000 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен ELITECH ТВ 2000ЖК Case 2000 Вт ниже.
Строительный фен ELITECH ТВ 2000ЖК Case 2000 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен ELITECH ТВ 2000ЖК Case 2000 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен ELITECH ТВ 2000ЖК Case 2000 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Насадки в комплекте | есть |
| Редукционная насадка | есть |
| Стеклозащитное сопло | есть |
| Плоское сопло | есть |
| Рефлекторное сопло | есть |
| Петля для подвешивания | есть |
| Упаковка | кейс |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Дисплей | есть |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | - Невысокая цена;
- Хорошее качество; - Есть цифровая индикация, что делает работу удобной (к регулировке температуры тоже нет вопросов). |
| Минусы: | - Если я правильно понял, то эта модель уже снята с производства и купить именно эту модификацию становится затруднительно. |
| Отзыв: | Нужен был недорогой строительный фен (термопистолет) в гараж, но чтобы это был качественный товар и им было удобно пользоваться. Да, пластик дешёвенький, но и цена отличная. К кейсу вопросов нет, в режиме использования "от случая к случаю" его хватит надолго. Конечно, для постоянной переноски с собой кейс выглядит не очень крепким. Но для аккуратного использования его с головой хватает. |
| Плюсы: | Функционал: удобно регулировать температуру (по 10 градусов шаг) от 50 до 600 градусов и скорость вентилятора (6 скоростей), охлаждение после работы (дует на максимальной скорости без подогрева в течение 1 минуты), тем самым уменьшает вероятность перегрева. Вс? это позволяет выбрать оптимальный режим работы для конкретной ситуации. |
| Минусы: | Запах китайского пластика. Но терпимо, бывает хуже, дисплей без подсветки |
| Отзыв: | Под ст?клышком дисплея какой-то мусор, крошки - мелочь, но портится впечатление. Фен бытового назначения - прописано в инструкции. |
| Плюсы: | Регулирует и температуру и скорость вентилятора.
В руке удобно держится. Не тяжёлый. Есть функция остывания. Набор в кейсе для чего не знаю Брал чтобы делать шумку в авто и греть термоусадка на работе |
| Минусы: | Пластик пластиковый дешёвый на вид. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество сборки , эргономика, ттх. |
| Минусы: | кейс, такое впечатление, что застежки сейчас отвалятся. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, цифровая регулировка температуры, кейс, необходимое количество насадок, регулировка потока |
| Минусы: | немного ядовитого запаха в начале работы |
| Отзыв: | За такую цену кажется лучше не найти, полноценный фен с кейсом и всеми необходимыми насадками и регулировками за 4 тысячи, считаю отличным приобретением. |
| Плюсы: | Отличный фен! Нагревается быстро. Есть регулировка температуры и скорости потока. Режим охлаждения включается автоматически при выключении фена. Съемный шнур. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Выше всех похвал |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Отличный фен! Рекомендую! |
| Плюсы: | Фен для бытовых нужд шикарный. Автоматическое охлаждение после отключёния, мощность обдува изменяется, хороший кейс и дополнения. |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Заказал одно, а пришёл другой фен, но хотя бы той же фирмы. С возвратом трудности, яндекс отправляет к продавцу, то есть сам яндекс возвраты не принимает. Тот ещё квест. Пока яндекс до уровня aliexpress дойдёт будет много таких сюрпризов.
Что касается работы фена, то мне он очень нравится и для электрики, и пластик подплавить, и даже грузы им в термоусадка клеевую сажал, ссылка на видео https://rutube.ru/video/3ce614d02189416929917f79d666f720/ |
| Плюсы: | Недавно приобрел. Работает без нареканий. |
| Минусы: | Возникла проблема с отсоединением силового кабеля. Он просто заклинил и не выходит из пистолета никак. Может есть специальный способ его извлечь? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | При получении , распаковал, включил, вроде всё работает. Время покажет, обзор дополню. |
| Плюсы: | Работает тихо. Регулируется. |
| Минусы: | Прислали новую модель, хотя заказывал старую. |
| Отзыв: | Вообщем дороговато |
| Плюсы: | Работает пока нормально. |
| Минусы: | Пару раз открыл кейс, отломилась защёлка. |
| Отзыв: | При получении , распаковал, включил, вроде всё работает. Время покажет, обзор дополню. |
| Плюсы: | Цена со скидкой купил за 2200. |
| Минусы: | Сопло долго остывает.замки на кейсе не надёжные |
| Отзыв: | Хороший фен со скидкой огонь. Удобный.не шумный.жарит хорошо. |
| Плюсы: | Отличная машина, удобно настраивать температурный режим и менять его в процессе работы, тоже самое касается подачи воздуха (регулировка вентилятор на дисплее) Защита от "дурака", нужная вещь, укладка удобная. |
| Минусы: | Короткова кабель, ври открывания и закрывали кейса быть внимательнее, т. к. запоры пластиковые. |
| Отзыв: | Падал пару раз, с высоты около полу метра, пока работает без нареканий. |
| Плюсы: | Удобная регулировка температуры и потока воздуха. Хорошо лежит в руке. |
| Минусы: | 1. хлипкий пластик корпуса. При снятии чёрного кожуха в первый же раз отломался один из двух фиксаторов.
2. мало того что насадки рудиментные и бестолковые (о чём уже писали), они просто не налезают без растягивания пассатижами. 3. конструкция съёмного кабеля. Очень неудобно одевать и снимать. А приходится это делать каждый раз когда вытаскиваешь фен из кейса, поскольку с кабелем он не влезает (или же нужно сильно перегибать кабель) |
| Отзыв: | Двоякие впечатления. С одной стороны основную функцию фен выполняет замечательно, с другой - описанные недостатки весьма существенны. Часть китайских конструкторов - рукожопы. |
| Плюсы: | Настройки температуры, не тяжёлый, удобный, толстый кабель, |
| Минусы: | Насадки не очень |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Точная настройка температуры |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Сравнить не с чем, но аппарат собран добротно.Кнопки щелкают отчётливо, шнур питания отсоединяемый, в месте соединения держится как влитой и не требует отсоединения при складывании в кейс. Перед выключением сам охлаждается. |
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







