Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен ELITECH ТВ 2000К Case 2000 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен ELITECH ТВ 2000К Case 2000 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен ELITECH ТВ 2000К Case 2000 Вт ниже.
Строительный фен ELITECH ТВ 2000К Case 2000 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен ELITECH ТВ 2000К Case 2000 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен ELITECH ТВ 2000К Case 2000 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Насадки в комплекте | есть |
| Редукционная насадка | есть |
| Стеклозащитное сопло | есть |
| Плоское сопло | есть |
| Рефлекторное сопло | есть |
| Петля для подвешивания | есть |
| Упаковка | кейс |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Все отлично! Обошелся в 1600 руб с бесплатной доставкой до двери! Все, что в описании - присутствует! Сделан добротно, куча насадок, чумадан, то бишь “кейс“ по иноземному... От 60 до 600 градусов! Алюминий можно паять! Спаял антенну - биквадрат Харченко для эфирной “цифры” обеих мультиплексов, кои у нас уже с 12 декабря! Сделал из медной тонкостенной плоской трубки 17х3 мм, паял самодельной паяльной пастой... Фен при этом оказался очень кстати... Плавной регулировки - канэшна нэт. Есть ступенчатая, со светодиодной индикацией, со ступенями регулирования 50-100 градусов в зависимости от режима подачи воздуха. Кстати, даже на максимальных температурных режимах нет абсолютно никакого запаха! Что очень удивительно для “made in china” ?! Хотя марка-то, оказывается - Российская! ... Есть защита от перегрева, хотя и напрягает... После выключения работает еще примерно одну минуту с повышенной вентиляцией... Иногда даже бесит! Есть же простое правило: с максимума до минимума - по-сте-пен-но! |
| Минусы: | Пока - нет! |
| Отзыв: | Не гонитесь за брендами! |
| Плюсы: | Автоматическое отключение, настройки температуры, скорости |
| Минусы: | Разъем питания. Пришлось подрезать защелку разъема питания, чтоб можно было его спокойно вытаскивать. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Husqvarna Quadra (красный) 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
CTV-D4001AHD Вызывная панель для видеодомофонов
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель Dahua VTO7521G
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло KISS Cuticle Quencher
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







