Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен ELITECH ТВ 1900К Case 1900 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен ELITECH ТВ 1900К Case 1900 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен ELITECH ТВ 1900К Case 1900 Вт ниже.
Строительный фен ELITECH ТВ 1900К Case 1900 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен ELITECH ТВ 1900К Case 1900 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен ELITECH ТВ 1900К Case 1900 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
| Мощность | 1900 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Максимальный воздушный поток | 550 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 1 м / 250 м |
| Петля для подвешивания | есть |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | кейс |
Отзывы
| Плюсы: | Много насадок |
| Минусы: | Не смог оценить |
| Отзыв: | Пришло не рабочим |
| Плюсы: | Фен понравился,дует отлично,нареканий нет |
| Минусы: | не знаю недостаток или нет,у меня притензии к кейсу,можно было по лучше сделать...хотя за такие деньги пойдет... |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Кейс с насадками,греет не хило 350-550 градусов,брал с хорошей скидкой. |
| Минусы: | пока нет |
| Отзыв: | Рекомендую |
Вы смотрели
-
Средство для фиксации протезов Корега
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Babymoov
Средняя оценка —Сохранить
-
Royal Grill Гриль-барбекю RoyalGrill 80-113
Средняя оценка —Сохранить
-
Ainy защитное стекло Samsung Galaxy S
Средняя оценка —Сохранить
-
Заглушка Safety 1st by Baby Relax
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







