Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен ELITECH ТВ 1600К Case 1600 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен ELITECH ТВ 1600К Case 1600 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен ELITECH ТВ 1600К Case 1600 Вт ниже.
Строительный фен ELITECH ТВ 1600К Case 1600 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен ELITECH ТВ 1600К Case 1600 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен ELITECH ТВ 1600К Case 1600 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
| Мощность | 1600 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 1 м |
| Насадки в комплекте | есть |
| Редукционная насадка | есть |
| Стеклозащитное сопло | есть |
| Плоское сопло | есть |
| Рефлекторное сопло | есть |
| Петля для подвешивания | есть |
| Упаковка | кейс |
Вы смотрели
-
Фигурка декоративная Jesse James Зверюшка
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная ленточная пила Flex SBE 64 18-EC
Средняя оценка —Сохранить
-
Палантин ТВОЕ для женщин,190х40 см, мультицвет
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну Abber Ewiges Wasser AG50100B
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол (поворот) для листовых лотков DKC 36026K 90°
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







