Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Электроприбор ТП-2200 Case, 2200 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Электроприбор ТП-2200 Case, 2200 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Электроприбор ТП-2200 Case, 2200 Вт ниже.
Строительный фен Электроприбор ТП-2200 Case, 2200 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Электроприбор ТП-2200 Case, 2200 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Электроприбор ТП-2200 Case, 2200 Вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | размягчение покрытий / удаление краски |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2200 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочая температура | 350 - 500 °C |
| Максимальный воздушный поток | 300 л/м |
| Дополнительная информация | 2 режима работы - 350 °C, 300 л/мин; 500 °C, 300 л/мин; петля для подвешивания |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Насадки | плоское сопло / редукционная насадка / рефлекторное сопло / стеклозащитное сопло |
| Упаковка | кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Электроприбор |
Вы смотрели
-
Шпилька М6х1000 HDZ, IEK CMZ10TM06001HDZ (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Силиконовая форма, молд силиконовый "Бутон Пиона" для гипса, свечей, мыла, шоколада, COLOR SI
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Ravak 10° 10DP4 120 0ZKG0100Z1 профиль Белый стекло Transparent
Средняя оценка —Сохранить
-
Семена Гавриш Русский вкус Кукуруза сахарная Сахарный початок 5 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1E65Q5
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










