Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Electrolite Ф 2400Е, 2400 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Electrolite Ф 2400Е, 2400 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Electrolite Ф 2400Е, 2400 Вт ниже.
Строительный фен Electrolite Ф 2400Е, 2400 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Electrolite Ф 2400Е, 2400 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Electrolite Ф 2400Е, 2400 Вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | подсушивание краски |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2400 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Дисплей | есть |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Вес | 1 кг |
| Минимальная рабочая температура | 60 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина кабеля | 260 м |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 250 мм |
| Насадки и комплектация | |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Electrolite |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень понятный и удобный сайт. Пользовалась уже несколько раз услугами курьеров и осталась довольна. Сервис на высоком уровне, курьер отлично выполняет свою работу. Всем рекомендую |
| Плюсы: | Работает также как и аналогичные, но более дорогие фены. Покупкой доволен. |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Вид внешний. |
| Минусы: | Сгорел сразу |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Греет отлично! Удобная настройка режимов! |
| Минусы: | При первом запуске пошёл дым, но поддержка успокоила, сказав что это краска обгорела, и все стало отлично |
| Отзыв: | Работает отлично, удобный в руке! |
| Плюсы: | Удобный, отличный фен! |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстро греет и удобно |
| Минусы: | Побольше температуру нагрева |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Насадка для шуруповерта Shockwave PH3 50 мм Milwaukee, 4932430858
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический GREENWORKS GACSB 2206707
Средняя оценка —Сохранить
-
Ящик для рыбалки MEIHO BM-9000 54х34х35 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутсы Kelme, размер 42, белый/синий/красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Зимний отдых. Лучшие горнолыжные
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












