Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Electrolite Ф-2300 2,3 кВт, 600 °C, 500 л/мин, 4 насадки
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Electrolite Ф-2300 2,3 кВт, 600 °C, 500 л/мин, 4 насадки, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Electrolite Ф-2300 2,3 кВт, 600 °C, 500 л/мин, 4 насадки ниже.
Строительный фен Electrolite Ф-2300 2,3 кВт, 600 °C, 500 л/мин, 4 насадки интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Electrolite Ф-2300 2,3 кВт, 600 °C, 500 л/мин, 4 насадки, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Electrolite Ф-2300 2,3 кВт, 600 °C, 500 л/мин, 4 насадки.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | изоляция проводов |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2300 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 400 °C |
| Защита от перегрева | есть |
| Насадки и комплектация | |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | коробка |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Electrolite |
Отзывы
| Плюсы: | Мощный , качественный , быстро разогревает |
| Минусы: | Нет индекатора температуры ,нет плавной регулировки температуры |
| Отзыв: | За такую цену я бы некупил 6990р! Взял иза акцый и бонуса за 1450р |
| Плюсы: | Цена низкая, качество хорошее!!! Все устраивает |
| Минусы: | Небольшой запах гари в начале работы, но это продолжалось минут 5 потом норм |
| Отзыв: | Покупали для дома. Все отлично! Всем советую |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нет ручки регулировки температуры, только два режима. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | После работы ваняет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобный ,греет в двух положениях хорошо! два месяца использования пока работает ,дальше посмотрим! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Очень дешовый |
| Отзыв: | Плохое качество |
| Плюсы: | Фен порадовал своей производительностью . Единственное болтается в корпусе сопло но на работе это никак не отражается. Очень легкий!!!! |
| Минусы: | Болтается в корпусе сопло но не сильно, возможно это заложено производителем чтобы не расплавился корпус |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
всё на местах Всё на местах Органайзер Милан, 1 ячейка, 32х32х11 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Пеленальный комод Polini kids French 1580, Teddy, белый-серый
Средняя оценка —Сохранить
-
сантех VALFEX гибкая подводка для воды нерж.сталь 1/2 В-В200 см S/S 200сm В-В
Средняя оценка —Сохранить
-
Подводка гибкая для газа ПВХ армированная 1/2" г-г L=0.6м зип-флекс 71010
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплексный препарат длительного действия с поплавком - дозатором 6в1 Aqualand «Комплекс - хлор +»
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












