Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Electrolite Ф 2000 600 С°, 2 кВт, 500 л/мин
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Electrolite Ф 2000 600 С°, 2 кВт, 500 л/мин, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Electrolite Ф 2000 600 С°, 2 кВт, 500 л/мин ниже.
Строительный фен Electrolite Ф 2000 600 С°, 2 кВт, 500 л/мин интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Electrolite Ф 2000 600 С°, 2 кВт, 500 л/мин, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Electrolite Ф 2000 600 С°, 2 кВт, 500 л/мин.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | изоляция проводов |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Насадки и комплектация | |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт. |
| Насадки в комплекте | есть |
| Упаковка | коробка |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Electrolite |
Отзывы
| Плюсы: | низкая цена, отличный вариант с насадками! |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Для дома то что нужно! Спасибо большое! Всем рекомендую! |
| Плюсы: | Не дорогой |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный фен, брал за 1.000 руб |
| Плюсы: | Некачественный товар без достоинства |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Фен работал всего 5 минут и перестал работать. Ни работал даже 1 час. Плохой некачественный фен. |
| Плюсы: | Быстрая доставка , мощность , удобство |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный фен за свои деньги , доставили быстро , очень удобно лежит в руке |
| Плюсы: | Пользование меньше месяца. Два режима, греет быстро. Пока все хорошо. |
| Минусы: | Нет плоской насадки |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Фэн работает |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Качество соответствующее своей цене |
| Плюсы: | Удобный, легкий, мощный. |
| Минусы: | Насадка лопата при нагреве бывает слетает, т.к. крепится скобой в отличие др насадок |
| Отзыв: | Покупкой даволен, нагревается быстро и температура хорошая. В работе проверки пока идут. |
| Плюсы: | Греет хорошо и поток хороший, насадки удобные. |
| Минусы: | Не заметил. |
| Отзыв: | После работы ставьте на торец для быстрого охлаждения, дольше прослужит. |
| Плюсы: | Фен как фен |
| Минусы: | Пришёл с кривым соплом |
| Отзыв: | Продают по акции, некондицию |
| Плюсы: | Просто в использовании |
| Минусы: | Нет регулировки температуры. А та что есть , положения I и II , непонятно какая в этих положениях температура |
| Отзыв: | В целом - ожидал получше |
Вы смотрели
-
Воздуходувка аккумуляторная Sturm! CGB1801 1BatterySystem
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая "Вьюга №1" 428х490мм пластмассовая (оц. планка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Папка для черчения Проф-Пресс с вертикальной рамкой 42 х 29.7 см (A3), 10 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальный круг Archimedes 91584 150 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
3400001 Пистолет скобозабивной регулируемый, тип 53 T4P
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









