Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен DEKO HG2000W, 2000Вт, 2 скорости, защита от перегрева
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен DEKO HG2000W, 2000Вт, 2 скорости, защита от перегрева, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен DEKO HG2000W, 2000Вт, 2 скорости, защита от перегрева ниже.
Строительный фен DEKO HG2000W, 2000Вт, 2 скорости, защита от перегрева интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен DEKO HG2000W, 2000Вт, 2 скорости, защита от перегрева, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен DEKO HG2000W, 2000Вт, 2 скорости, защита от перегрева.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | подсушивание краски / разморозка труб / сварка пластика / удаление краски |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочая температура | 350 - 500 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Вес | 0 кг |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт. |
| Упаковка | коробка |
Вы смотрели
-
Безмен Luazon, механический, до 12 кг, цена деления 500 г, жёлтый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышков с широкой рабочей поверхностью миниклинер SONNEN FS-9988, 455466
Средняя оценка —Сохранить
-
UNIPUMP Расширительный бак Unipump расширительный бак 80 л вертикальный
Средняя оценка —Сохранить
-
Объектив камеры cool selfie, 37 мм, прозрачный, для мобильного телефона
Средняя оценка —Сохранить
-
Чистая среда Биоактиваторы для септиков "Септик с аэрацией", дой-пакет, 210 гр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











