Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Булат БФЕП-1800К 1800 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Булат БФЕП-1800К 1800 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Булат БФЕП-1800К 1800 Вт ниже.
Строительный фен Булат БФЕП-1800К 1800 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Булат БФЕП-1800К 1800 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Булат БФЕП-1800К 1800 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Булат |
| Питание | от сети |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная рабочая температура | 495 °C |
| Максимальный воздушный поток | 300 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 375 °C |
| Насадки в комплекте | есть |
| Широкая насадка | есть |
| Упаковка | кейс |
| Понижающее сопло | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Классный фен, греет отлично! 1й скорости достаточно. Кейс и куча насадок в комплекте. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Греет хорошо, не очень шумный, на максимуме пока не пробовал, хватает половинного режима. |
| Минусы: | Пока нет. |
| Отзыв: | С десяток первых включения изрядно дымил, обгорала спираль видимо. |
| Плюсы: | Кейс |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Работает нормально |
| Плюсы: | часто не работаю но греет хорошо можно и спалить если близко поднесёшь |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ножовка по дереву Vira 800235 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва Cersanit Blick 64115 черная матовая
Средняя оценка —Сохранить
-
TREK PLANET Двуспальный коврик Trek Planet Forester 60 Double [70440]
Средняя оценка —Сохранить
-
Гольфы Idealista с закрытым носком 2 класс ID-280
Средняя оценка —Сохранить
-
FIT Ножовка по дереву 450 мм FIT 40533
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







