Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Bosch PHG 630 DCE 2000 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Bosch PHG 630 DCE 2000 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Bosch PHG 630 DCE 2000 Вт ниже.
Строительный фен Bosch PHG 630 DCE 2000 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Bosch PHG 630 DCE 2000 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Bosch PHG 630 DCE 2000 Вт.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Защита от перегрева | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Дисплей | есть |
| Максимальная рабочая температура | 630 °C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Лыжная маска Oakley Line Miner
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос промышленный Groza iVC-1630 autoclean
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Numatic NVDQ 900-2, 2400 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Gezatone, Массажер для ног "Massage Magic Graphite" AMG714
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








