Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Bosch PHG 500-2 1600 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Bosch PHG 500-2 1600 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Bosch PHG 500-2 1600 Вт ниже.
Строительный фен Bosch PHG 500-2 1600 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Bosch PHG 500-2 1600 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Bosch PHG 500-2 1600 Вт.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bosch |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Минимальная рабочая температура | 300 |
| Защита от перегрева | есть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальная рабочая температура | 500 °C |
| Максимальный воздушный поток | 450 л/м |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Простой, как всё гениальное. Неубиваемый!. |
| Минусы: | Нет выставления температуры. |
| Отзыв: | В жизни, мной приобретался дважды. После первого случая: бонально спёр кто-то. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Брал для снятия краски с двух межкомнатных дверей. Со своей задачей справился. Цена/ качество. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
использовал в течение года каждый день. не убиваемый.. Недостатки: не выявленно отличный фен.покупал для работы с виниловыми плёнками. |
| Плюсы: | Только приобрел. Первое впечатление очень положительное. Посмотрим как поведет себя в процессе эксплуатации. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Металлические уголки для скрапбукинга 20 шт, mix
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластырь для похудения на живот / Патч на растительных компонентах
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Блокиратор ящиков, пластик, цвет белый, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ограничитель дверей и ящиков Ulster Weavers
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









