Купить STINGER Велосипед Стингер Siena Evo 27.5" (рама 15", фиолетовый, 27AHD. SIENAEVO.15VT0)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить STINGER Велосипед Стингер Siena Evo 27.5" (рама 15", фиолетовый, 27AHD. SIENAEVO.15VT0), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на STINGER Велосипед Стингер Siena Evo 27.5" (рама 15", фиолетовый, 27AHD. SIENAEVO.15VT0) ниже.
Ниже Вы можете прочитать отзывы на STINGER Велосипед Стингер Siena Evo 27.5" (рама 15", фиолетовый, 27AHD. SIENAEVO.15VT0), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на STINGER Велосипед Стингер Siena Evo 27.5" (рама 15", фиолетовый, 27AHD. SIENAEVO.15VT0).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | STINGER |
| Пол | женский |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Амортизация | Hard tail |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 27 дюйм |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 24 |
| Дополнительная информация | |
| Особенности велосипеда | телескопический штырь |
Вы смотрели
Средняя оценка —Сохранить
Велосипед FORWARD Apache 27,5 2.0 Disc (2020-2021) горный рам.:17" кол.:27.5" черный/серый 15.4кг (R (RBKW1M67Q017)
Средняя оценка —Сохранить
Силиконовый чехол на Samsung Galaxy J6+ Avocado Lover / для Самсунг Галакси Джей 6 Плюс 2018
Силиконовый чехол на Samsung Galaxy A6 Plus (2018) Зеленые человечки / для Самсунг Галакси А6 Плюс
Автомобильная шина LingLong GREEN-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R17 96T
Топ-100 Велосипеды
Smart Bikes Truck 500 FS (2014)
Langtu KK 10.2 (2017)
BMX Street/Dirt Haro Parkway 20 (2022) зеленый 20.3"