Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стильный надувной матрас "Эскимо" 180х66х16см, Плавательный круг для взрослых и детей
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стильный надувной матрас "Эскимо" 180х66х16см, Плавательный круг для взрослых и детей, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стильный надувной матрас "Эскимо" 180х66х16см, Плавательный круг для взрослых и детей ниже.
Стильный надувной матрас "Эскимо" 180х66х16см, Плавательный круг для взрослых и детей интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стильный надувной матрас "Эскимо" 180х66х16см, Плавательный круг для взрослых и детей, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стильный надувной матрас "Эскимо" 180х66х16см, Плавательный круг для взрослых и детей.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SEA Line |
| Бренд | SEA Line |
| Цвет товара | разноцветный |
| Диаметр | 66 см |
| Тип | Матрас надувной для плавания |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | резина |
| Особенности | ремонтная заплата в комплекте |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 15х20х3 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
| Дополнительно | |
| Целевая аудитория | Взрослая, Детская |
Вы смотрели
-
DENZEL Прицеп для мотоблока TT-500 оцинкованный, груз. 500 кг, рег. сцепка, колеса 4.00-10
Средняя оценка —Сохранить
-
Футзалки детские Adidas X Crazyfast League IN IF0684, размер 36 (4 UK), Красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Походный мини душ переносной портативный 20 л / душ для похода / душ для дачи туристический
Средняя оценка —Сохранить
-
Safety 1st by Baby Relax Замок мебельный Safety 1st by Baby Relax
Средняя оценка —Сохранить
-
Протеиновые батончики Bombbar в шоколаде без сахара Малина - Сорбет, 12 шт х 40г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Круги и матрасы для взрослых
-
Лодочка надувная "Нарвал", 118 х 89 см, 34120 Bestway
Средняя оценка —Сохранить
-
Intex Пляжный надувной матрас-плот "Долька киви" INTEX 58764
Средняя оценка —Сохранить
-
Bestway Круг для плавания «Животные», от 3-6 лет, микс, 36128 Bestway
Средняя оценка —Сохранить
-
На волне Круг надувной для плавания детский, 55 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Матрац надувной в виде куска пиццы (174х124 см)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












