Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Stels 18116
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Stels 18116, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Stels 18116 ниже.
Stels 18116 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Stels 18116, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Stels 18116.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Stels |
| Тип привода | гидравлический |
| Конструкция | арбалетный |
| Сечение | круглое |
| Материал обработки | сталь |
| Диаметр трубы | 1" / 2" / ?" / ?" / ?" |
| Максимальное усилие | 12000 кг |
| Максимальный диаметр | 60 мм |
| Максимальный угол гиба | 94 ° |
| Вес | 34 кг |
| Комплектация | трубогиб, рукоятка, прижимные ролики - 2 шт, набор насадок - 6 шт, руководство по эксплуатации |
| Дополнительная информация | Max усилие на штоке, кг 12000; Max ход штока, мм 232; Материал обработки металл; Тип профиля круг; Гибка труб диаметром до 60 мм; |
Вы смотрели
-
Гель Elegance Plus
Средняя оценка —Сохранить
-
Юла Стеллар
Средняя оценка —Сохранить
-
Плодосъемник
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарф MANGO
Средняя оценка —Сохранить
-
Лосьон Derbe
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Трубогибы
-
Пружина внутренняя для изгиба металлопластиковых труб d20 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Инструмент для гибки труб из углеродистой стали
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР 120 х 4.0 мм, гвозди с большой потайной головкой, цинк, 6 шт (4-305096-40-120)
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект пружинных трубогибов 3 шт (1/2", 1/4", 3/8")
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволочный трубогиб Ручной чугунный трубообразователь Инструмент для быстрой гибки под углом 90 180 KW 703425#
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












