Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Душевые шторки на ванну
Купить Стеклянная душевая шторка Прозрачное стекло 140х40
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стеклянная душевая шторка Прозрачное стекло 140х40, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стеклянная душевая шторка Прозрачное стекло 140х40 ниже.
Стеклянная душевая шторка Прозрачное стекло 140х40 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стеклянная душевая шторка Прозрачное стекло 140х40, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стеклянная душевая шторка Прозрачное стекло 140х40.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TempGlass |
| Бренд | TempGlass |
| Стекло | прозрачное |
| Цвет товара | хром |
| Коллекция | Прозрачное стекло 140х40 |
| Конструкция | Глухая |
| Высота | 140 см |
| Минимальная ширина | 40 см |
| Максимальная ширина | 40 м |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Дополнительная информация | Прозрачное стекло |
| Ориентация | универсальная |
| Дополнительно | |
| Материал | Алюминий, Закаленное стекло |
| Тип | Шторка на ванну (ограждение) |
Вы смотрели
-
ADVANCED Чистящее средство для чистки дренажа Концентрат DrainKleen канистра 5л
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан заливной для бачка унитаза с боковым подводом воды(Псков)
Средняя оценка —Сохранить
-
Prym Кнопки непришивные Love Джерси (390700, 390701,390703), 8 мм, 21 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло хозяйственное SARMA с отбеливающим эффектом 140гр набор 4 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Тесьма вязаная KRUZHEVO, 20мм, TBY-6307-1.02, уп.10м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Душевые шторки на ванну
-
Wasserkraft Шторка на ванну Wasserkraft Berkel 48P 48P02-110WHITE Fixed
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну RGW SC-23 800
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Ravak AVDP3 170 40VV0102Z1 Supernova (белый + транспарент)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны BAS Стайл, Мальдива 160 см пластик 3 створки
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну ABBER Immer Offen AG70100B
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
627
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












