Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Стекловата Isover Тихий Дом 1170x610х50мм 14 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стекловата Isover Тихий Дом 1170x610х50мм 14 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стекловата Isover Тихий Дом 1170x610х50мм 14 шт ниже.
Стекловата Isover Тихий Дом 1170x610х50мм 14 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стекловата Isover Тихий Дом 1170x610х50мм 14 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стекловата Isover Тихий Дом 1170x610х50мм 14 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Isover |
| Длина | 1170 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Площадь в упаковке | 9.8 м² |
| Площадь одного листа | 0.7 м² |
| Количество в упаковке | 14 шт. |
| Коэффициент теплопроводности | 0.038 Вт/(м⋅К) |
| Объём в упаковке | 0.5 м³ |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.7 г/(м²⋅сут) |
| Ширина | 610 мм |
| Тип | стекловата |
| Форма | плита |
Вы смотрели
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х130мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Акустик Баттс Про 1000x600х50мм 8 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 18 1200x600х50мм 6 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Mattel Сити Невообразимая автомойка
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный утеплитель Greenplanet Акустик 600х1200х50 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







