Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для нержавейки ОЗЛ-8 д 3,0 мм (упаковка 10 электродов)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для нержавейки ОЗЛ-8 д 3,0 мм (упаковка 10 электродов), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для нержавейки ОЗЛ-8 д 3,0 мм (упаковка 10 электродов) ниже.
Электроды для нержавейки ОЗЛ-8 д 3,0 мм (упаковка 10 электродов) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для нержавейки ОЗЛ-8 д 3,0 мм (упаковка 10 электродов), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для нержавейки ОЗЛ-8 д 3,0 мм (упаковка 10 электродов).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ХОБЭКС |
| Бренд | ХОБЭКС |
| Тип электрода | Сварочные электроды |
| Назначение | нержавеющая сталь |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | DC |
| Дополнительно | |
| Особенности | сварка во всех положениях |
| Вес | 1 кг |
| Вид аксессуара для сварки | Расходный материал |
| Комплектация | 1 кг |
Вы смотрели
-
Печенье Бонди обогащённое кальцием от 5 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway Premium Plus DWJ 110 стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Hantek 6074BC 4-канальный цифровой осциллограф
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Belbagno ETNA-B-12-60/60-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор пропановый баллонный для газовых пушек Cavagna Group, Тип 694MP
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










