Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить STEINEL Строительный фен Steinel HG 4000 EHG 4000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить STEINEL Строительный фен Steinel HG 4000 EHG 4000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на STEINEL Строительный фен Steinel HG 4000 EHG 4000 ниже.
STEINEL Строительный фен Steinel HG 4000 EHG 4000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на STEINEL Строительный фен Steinel HG 4000 EHG 4000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на STEINEL Строительный фен Steinel HG 4000 EHG 4000.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1750 Вт |
| Регулировка температуры | плавная |
| Дисплей | есть |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный воздушный поток | 600 л/м |
| Вес | 0 кг |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | STEINEL |
Вы смотрели
-
Золотой браслет DIAMANT-ONLINE 327269 с топазом
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка LORI Лучистые кристаллы Зеленый кристалл
Средняя оценка —Сохранить
-
Форма для запекания Hebei Grindiing Wheel Factory 162
Средняя оценка —Сохранить
-
matrix Степлер пластиковый 4-8мм тип 53 со скобами 80шт. MATRIX 40907
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для ухода за шерстью старт, WR01 , батарейки 2хАА
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







