Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Stayer А33 рубанок металлический 235х50 мм. 1865_z02
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Stayer А33 рубанок металлический 235х50 мм. 1865_z02, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Stayer А33 рубанок металлический 235х50 мм. 1865_z02 ниже.
Stayer А33 рубанок металлический 235х50 мм. 1865_z02 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Stayer А33 рубанок металлический 235х50 мм. 1865_z02, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Stayer А33 рубанок металлический 235х50 мм. 1865_z02.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | STAYER |
| Бренд | STAYER |
| Тип | рубанок |
| Вид | обдирочный |
| Материал обработки | дерево |
| Материал корпуса | металл / пластик |
| Материал рукоятки | пластик |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Угол установки ножа | 25° |
| Длина подошвы | 235 мм |
| Ширина подошвы | 50 мм |
| Регулировки | глубины строгания |
| Вес | 400 г |
| Подробная комплектация | Рубанок - 1 шт. |
| Дополнительная информация | Материал лезвия: Высокоуглеродистая сталь |
Вы смотрели
-
Чай HiPP Липовый цвет с мелиссой, c 4 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Запасные лезвия для рубанка LTOOLS 38 мм/44 мм/51 мм, B 51mm
Средняя оценка —Сохранить
-
Переносной разделительный электрический молокоотсос
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Бэлла (левая) на каркасе с экраном и переливом
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло массажное Пикул для детей 200 мл Две линии
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рубанки
-
Рубанок металлический М150 ЗУБР 145х40 мм, Мастер
Средняя оценка —Сохранить
-
(2 шт.) электрический рубанок ремень портативный приводной ремень-1900B желтый
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубанок UGO LOKS 230мм лезвие 44мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Станкосиб Рубанок-шерхебель "Станкосиб", 250х43 мм, металлический, нож 30 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубанок металлический тундра
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












