Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ST Luce Уличный настенный светильник Verona SL088.411.02 светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ST Luce Уличный настенный светильник Verona SL088.411.02 светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ST Luce Уличный настенный светильник Verona SL088.411.02 светодиодный, 10 Вт ниже.
ST Luce Уличный настенный светильник Verona SL088.411.02 светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ST Luce Уличный настенный светильник Verona SL088.411.02 светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ST Luce Уличный настенный светильник Verona SL088.411.02 светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ST Luce |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Тип | светильник |
| Цвет арматуры | черный |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Цвет плафона / абажура | бесцветный |
| Размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Технические характеристики | |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Площадь освещения | 3.5 м² |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | современный |
Вы смотрели
-
Подвесной уличный светильник Fumagalli Sichem/Noemi E35.121.000. WYH27, Белый и Опал (молочный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный наземный Gabri Remi/Lucia 1L. 1R3.613.X20.AYE27, E27, 120 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
IEK Светильник светодиодный консольный ДКУ 1002-150Д светодиодный, 150 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник светодиодный LYON на солнечных батареях, высота - 52 см, цвет - янтарный, 479-77
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаzа Светильник садовый на солнечной батарее SLR-G03-200Y ФАZА (нить, желт. 200 LED) (5033344)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









