Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP2703 36W 6400K 230V IP67 32117
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP2703 36W 6400K 230V IP67 32117, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP2703 36W 6400K 230V IP67 32117 ниже.
Feron Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP2703 36W 6400K 230V IP67 32117 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP2703 36W 6400K 230V IP67 32117, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Светодиодный светильник тротуарный (грунтовый) Feron SP2703 36W 6400K 230V IP67 32117.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | встраиваемый / грунтовый |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Высота | 9 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температур | от -35°C до +75°C |
| Световой поток | 3240 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | круглая |
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









