Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Скобы Fubag 140117 тип 80 для степлера
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобы Fubag 140117 тип 80 для степлера, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобы Fubag 140117 тип 80 для степлера ниже.
Скобы Fubag 140117 тип 80 для степлера интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобы Fubag 140117 тип 80 для степлера, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобы Fubag 140117 тип 80 для степлера.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
| Бренд | Fubag |
| Тип изделия | скобы |
| Тип скобы | тип 80 |
| Сечение | 1.05х1.25 |
| Ширина скобы | 12 мм |
| Толщина скобы | 0 мм |
| Вид стержня | гладкий |
| Угол наклона гвоздей в обойме | 21° |
| Вес | 0 кг |
| Цвет клапана | черный |
Вы смотрели
-
Паста Аюна Express Premium №2 Мягкая
Средняя оценка —Сохранить
-
Пирамидка K’s Kids
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка для карандашей металлическая
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка Xiaomi ATuMan New X1 Precision Screwdriver Kit
Средняя оценка —Сохранить
-
Горох Макфа дробленый в пакетиках для варки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Скобы, гвозди и штифты
-
Скобы STANLEY 1-TRA705T тип 57 для степлера, 8 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы 14 мм для мебельного степлера заостренные тип 53, 1000 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди SUMAKE P0.6-50 для пистолета, 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздь барабанный с винтовой накаткой CNW 28/80 BKSCH
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы Rapid 11910711 тип 140 для степлера
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












