Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Скобы FIT 31310 тип 53 для степлера, 10 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобы FIT 31310 тип 53 для степлера, 10 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобы FIT 31310 тип 53 для степлера, 10 мм ниже.
Скобы FIT 31310 тип 53 для степлера, 10 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобы FIT 31310 тип 53 для степлера, 10 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобы FIT 31310 тип 53 для степлера, 10 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIT |
| Тип изделия | скобы |
| Длина скоб, min | 10 мм |
| Тип скобы | тип 53 |
| Ширина скобы | 11 мм |
| Толщина скобы | 0 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | Функционал отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошие обычные стальные скобы. Приемлемая цена, оригинальным степлером заходят полностью без добивания молотком. Хлипкая коробочка,того и смотри оторвется язычок, закрывающий сбоку где достаешь скобы. |
| Плюсы: | Отличные скобы. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Отличные скобы для своей цены. |
| Плюсы: | Хорошие |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | Хорошие скобы такую цену. |
| Плюсы: | Забиваются хорошо |
| Минусы: | Не выявлены |
| Отзыв: | Не гонитесь за длиной) 6-8мм вполне хватает для обивки тканью. |
| Плюсы: | норм |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нормальные |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Просто отличные скобы, забиваются в любую древесину. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Wi-Fi адаптер Keenetic Buddy 5 KN-3310
Средняя оценка —Сохранить
-
Ополаскиватель Natura Siberica
Средняя оценка —Сохранить
-
Хомут для крепления труб MGF Руббер
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединитель для кабельных лотков DKC LG5000 L=124
Средняя оценка —Сохранить
-
Ударный адаптер AV Steel av-729530
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Скобы, гвозди и штифты
-
Скобы STANLEY 1-TRA705T тип 57 для степлера, 8 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы 14 мм для мебельного степлера заостренные тип 53, 1000 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди SUMAKE P0.6-50 для пистолета, 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздь барабанный с винтовой накаткой CNW 28/80 BKSCH
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы Rapid 11910711 тип 140 для степлера
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







