Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг напорно-всасывающий ПолимерШланг Тип 4, 1", 30 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг напорно-всасывающий ПолимерШланг Тип 4, 1", 30 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг напорно-всасывающий ПолимерШланг Тип 4, 1", 30 м ниже.
Шланг напорно-всасывающий ПолимерШланг Тип 4, 1", 30 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг напорно-всасывающий ПолимерШланг Тип 4, 1", 30 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг напорно-всасывающий ПолимерШланг Тип 4, 1", 30 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Завод ПолимерШланг |
| Длина | 30 м |
| Диаметр | 1 `` |
| Тип | шланг |
| Назначение | напорно-всасывающий |
| Тип шланга | армированный |
| Особенности | армированный,подходит для пищевых продуктов |
| Материал | ПВХ |
| Количество слоев | 1 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -5°C |
| Максимальная рабочая температура | до 60°C |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | толщина: 2.6 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Самое лучшее по цене качеству |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Фото нет но вы лучше всех!!! |
Вы смотрели
-
Ножовка по металлу КОБАЛЬТ 246-494 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор My Little Pony Поп-конструктор Рарити B0738
Средняя оценка —Сохранить
-
Napoleon Газовый гриль Napoleon Rogue-365 SB черный (с конфоркой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для тела AROMA MANIA массажное Папайя
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг спиральный садовый LISTOK, 15 м, арт. LHL1601
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







