Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для полива силиконовый прозрачный (25 метров) диаметр 20мм (3/4") толщина 3 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для полива силиконовый прозрачный (25 метров) диаметр 20мм (3/4") толщина 3 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для полива силиконовый прозрачный (25 метров) диаметр 20мм (3/4") толщина 3 мм ниже.
Шланг для полива силиконовый прозрачный (25 метров) диаметр 20мм (3/4") толщина 3 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для полива силиконовый прозрачный (25 метров) диаметр 20мм (3/4") толщина 3 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для полива силиконовый прозрачный (25 метров) диаметр 20мм (3/4") толщина 3 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | усиленный |
| Особенности | защита от пережима, не содержит тяжелых металлов, подходит для пищевых продуктов |
| Материал | силикон |
| Минимальная рабочая температура | от -40°C |
| Максимальная рабочая температура | до 45°C |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Шланг силиконовый прозрачный (20 мм или 3/4" ). Толщина 3 мм - 9 метров |
| Дополнительная информация | Шланг для полива силиконовый прозрачный (10 метров) диаметр 20мм (3/4") толщина 3 мм |
Вы смотрели
-
Отвод для лотка Т-образ. 100х50 сталь 0.8мм "плюс" TDplus50-100 КМ PL0558 (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
LUGAABRASIV Круг отрезной по металлу "Луга" A 30 S BF 80 (14А БУ), 230 х 2.5 х 22 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция BERGES для скрытого монтажа унитаза STAR кнопка черная
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук Канц-Эксмо Paper Art Яркие наброски. Животные 19.5 х 19.5 см, 100 г/м², 80 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Yaxell Нож кухонный для хлеба 23 см (101 слой) YAXELL GOU арт. YA37008
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











