Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для полива резиновый/ шланг поливочный/ КВАРТ d 25мм всесезонный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для полива резиновый/ шланг поливочный/ КВАРТ d 25мм всесезонный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для полива резиновый/ шланг поливочный/ КВАРТ d 25мм всесезонный ниже.
Шланг для полива резиновый/ шланг поливочный/ КВАРТ d 25мм всесезонный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для полива резиновый/ шланг поливочный/ КВАРТ d 25мм всесезонный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для полива резиновый/ шланг поливочный/ КВАРТ d 25мм всесезонный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кварт |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный |
| Особенности | устойчив к УФ-излучению |
| Материал | резина |
| Количество слоев | 1 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -10°C |
| Максимальная рабочая температура | до 45°C |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Шланг для полива резиновый/ шланг поливочный/ КВАРТ d 25мм всесезонный |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный шланг, самое то для насоса, в упаковку продавец заботливо положил пару перчаток ? |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хороший за свои деньги |
| Минусы: | мягкий |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобно стыковать с дренажным насосом, достаточно гибкий, не пережимается |
| Минусы: | не прочный, чуть задел - и трещинка |
| Отзыв: | задумка хорошая, но материал подвел |
Вы смотрели
-
Tsunami Круг отрезной по металлу TSUNAMI A 40 S BF L, 125 х 22 x 1.6
Средняя оценка —Сохранить
-
Очки баллистические стрелковые PMX Recon G-4610ST Anti-fog Прозрачные 96%
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка аккумуляторная Greenworks GD60ABK4 с АКБ 4 Ач и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) IEK KKM46-065-380-00
Средняя оценка —Сохранить
-
Умный датчик влажности и температуры для растений Muciakie N178, only Senor
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












