Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для полива резиновый армированный всесезонный КВАРТ d25мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для полива резиновый армированный всесезонный КВАРТ d25мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для полива резиновый армированный всесезонный КВАРТ d25мм ниже.
Шланг для полива резиновый армированный всесезонный КВАРТ d25мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для полива резиновый армированный всесезонный КВАРТ d25мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для полива резиновый армированный всесезонный КВАРТ d25мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кварт |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный, усиленный |
| Материал | резина |
| Количество слоев | 3 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -40°C |
| Максимальная рабочая температура | до 90°C |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Шланг для полива резиновый армированный всесезонный КВАРТ d25мм |
Отзывы
| Плюсы: | прочный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Если нужен шланг, который будет гибким на морозе - этот товар для вас |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший, качественный шланг, держит форму, не перегибается, упругие стенки |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Домик для кошек, для собак ZOOexpress Туннель Морская №1 (76421) 40х34х34 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся на трубу экранированный Grand Meyer 30Вт - 10м
Средняя оценка —Сохранить
-
Компактный мини гусеничный погрузчик с бортовым поворотом pro8
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект инсталляции Am.Pm IS48001.901700 с клав Pro M белый с подвесным унитазом Gem FlashClean с сид м/лифт
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал сборный складной многоразовый 2мм с подказанником
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












