Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный/ шланг поливочный/ КВАРТ d18мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный/ шланг поливочный/ КВАРТ d18мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный/ шланг поливочный/ КВАРТ d18мм ниже.
Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный/ шланг поливочный/ КВАРТ d18мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный/ шланг поливочный/ КВАРТ d18мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный/ шланг поливочный/ КВАРТ d18мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кварт |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный, усиленный |
| Материал | резина |
| Количество слоев | 3 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -40°C |
| Максимальная рабочая температура | до 90°C |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный/ шланг поливочный/ КВАРТ d18мм |
Отзывы
| Плюсы: | Армированный резиновый шланг, выглядит надежно, напоминает патрубки в отечественном автопроме. |
| Минусы: | Брал для перехода с 3/4 на 1/2. как высказался другой пользователь - внутренний диаметр 16 мм и на штуцер 3/4 натянуть не реально. Оценка за не корректное описание. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Резина |
| Минусы: | Внутренний диаметр не 18мм, а 16мм!!! |
| Отзыв: | С виду резина, по крайней мере пахнет резиной, при сгибе не перегибается, а вот внутренний диаметр меньше 18мм |
| Плюсы: | шланг как шланг дешего и сердито... продавец положил так же 2 хомута.рекомендую |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Шарики для сухого бассейна 8 см, 40 шт в коробке 20х40х30см, цвет бел/гол/мят/оранж, РШ
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект 3 в 1 инсталляция Grohe Rapid SL + Унитаз подвесной Villeroy & Boch O Novo Directflush + кнопка Skate Air
Средняя оценка —Сохранить
-
Метла полипропиленовая четерехкольцевая, круглая, оранжевая, с черенком В сборе
Средняя оценка —Сохранить
-
Vegas Glass Душевая дверь в нишу Vegas Glass EP Lux 95 01 10 R профиль белый, стекло сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Двойной/один вход 220 В 380 В 1 Вт силовой трансформатор для точечной сварки контроллер точечной сварки 6 в/9 В/12 В/15 В/24 В, 220V Single V 2 line, 24 В
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












