Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный КВАРТ d20мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный КВАРТ d20мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный КВАРТ d20мм ниже.
Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный КВАРТ d20мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный КВАРТ d20мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный КВАРТ d20мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кварт |
| Тип | шланг |
| Назначение | напорно-всасывающий |
| Тип шланга | армированный, усиленный |
| Материал | резина |
| Количество слоев | 3 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -50°C |
| Максимальная рабочая температура | до 90°C |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный КВАРТ d20мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Нормальный шланг |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший шланг, высокого давления. Зажимаете усиленными хомутами. И вуаля. А вот и счастье. |
| Плюсы: | Обычный шланг, не подводил. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Бассейн каркасный Steel Pro Max Bestway 457х107 см, 14970 л, (в комплекте фильтр-насос, лестница, тент)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLN10-035-300-080-3 35 х 300 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Felisatti FELISATTI Отвертка аккумуляторная FELISATTI ОА-3.6Ф (блистер)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец для мальчиков школьный (Ставиа) Футбол мультиколор/серый 30х38х16см арт.82152Б
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET 4 в кейсе + оснастка 13 шт, 2*2 А·ч 063-4140
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












