Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный d25мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный d25мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный d25мм ниже.
Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный d25мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный d25мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный d25мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кварт |
| Тип | шланг |
| Назначение | напорно-всасывающий |
| Тип шланга | армированный, усиленный |
| Материал | резина |
| Количество слоев | 3 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -50°C |
| Максимальная рабочая температура | до 90°C |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Шланг для полива резиновый армированный кордовый всесезонный d25мм |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная воздуходувка BOSCH GBL 18V-120, 18 В, без АКБ и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Горные лыжи HEAD WCR e.SL Rebel Team SW RP WCR T White/Black (см:132)
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная для точных работ Xiaomi Mijia 20in1
Средняя оценка —Сохранить
-
Метла полипропиленовая «Малыш», с черенком, малая, 95 см, цвет микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Алмазный гибкий шлифовальный круг (черепашка) АГШК 100 мм Р50
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












