Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для полива прозрачный силиконовый 5 метров, диаметр 1" дюйм (25 мм) толщина 4 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для полива прозрачный силиконовый 5 метров, диаметр 1" дюйм (25 мм) толщина 4 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для полива прозрачный силиконовый 5 метров, диаметр 1" дюйм (25 мм) толщина 4 мм ниже.
Шланг для полива прозрачный силиконовый 5 метров, диаметр 1" дюйм (25 мм) толщина 4 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для полива прозрачный силиконовый 5 метров, диаметр 1" дюйм (25 мм) толщина 4 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для полива прозрачный силиконовый 5 метров, диаметр 1" дюйм (25 мм) толщина 4 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | поливочный |
| Особенности | защита от пережима, не содержит тяжелых металлов, подходит для пищевых продуктов |
| Материал | силикон |
| Минимальная рабочая температура | от -40°C |
| Максимальная рабочая температура | до 45°C |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Шланг силиконовый прозрачный 15 метров, 1" дюйм или 25мм, 4 мм толщина |
| Дополнительная информация | Шланг силиконовый прозрачный 8 метров, 1" дюйм или 25мм, 4 мм толщина |
Вы смотрели
-
Мощная аккумуляторная воздуходувка Heimerdinger 18 В, с одной батареей 6,0 Ач
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву «Зубец» 350 мм, 7-8 TPI, каленый зуб 2D, двухкомпонентная рукоятка
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка пифагор "Мяч", с контейнером, подставка для 4-х карандашей, пластиковая, ассорти, 228443
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка BRAUBERG "Case" с контейнером, пластиковая, треугольная, двухсторонняя, 3 отверстия, ассорти
Средняя оценка —Сохранить
-
FIXPISTOLS Гвозди по бетону F-BX 3x20 для Hilti BX 3 1000шт/уп 1-4-3-6909
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










