Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для полива Geolia Classic ø19 мм 25 м, ПВХ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для полива Geolia Classic ø19 мм 25 м, ПВХ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для полива Geolia Classic ø19 мм 25 м, ПВХ ниже.
Шланг для полива Geolia Classic ø19 мм 25 м, ПВХ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для полива Geolia Classic ø19 мм 25 м, ПВХ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для полива Geolia Classic ø19 мм 25 м, ПВХ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Geolia |
| Длина | 25 м |
| Диаметр | 3 `` |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | Пищевой |
| Материал | ПВХ |
| Количество слоев | 3 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -10°C |
| Максимальная рабочая температура | до 40°C |
| Максимальное давление | 18 бар |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Шланг для полива Geolia Classic ø19 мм 25 м, ПВХ |
| Дополнительная информация | Шланг для полива Geolia Classic ø19 мм 25 м, ПВХ |
Вы смотрели
-
Скотч декоративный ScrapBerry's Печатные буквы
Средняя оценка —Сохранить
-
Red Line защитная пленка для Samsung Galaxy Ace 4
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Startul GARDEN 1/2" 50 метров (ST6008-1/2-50)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










