Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для газа резиновый, кислородный с кордом. Внутренний диаметр 6,3мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для газа резиновый, кислородный с кордом. Внутренний диаметр 6,3мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для газа резиновый, кислородный с кордом. Внутренний диаметр 6,3мм ниже.
Шланг для газа резиновый, кислородный с кордом. Внутренний диаметр 6,3мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для газа резиновый, кислородный с кордом. Внутренний диаметр 6,3мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для газа резиновый, кислородный с кордом. Внутренний диаметр 6,3мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кварт |
| Бренд | Кварт |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный, усиленный |
| Материал | резина |
| Количество слоев | 3 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -40°C |
| Максимальная рабочая температура | до 72°C |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Шланг для газа резиновый,кислородный с кордом. Внутренний диаметр 6,3мм |
Вы смотрели
-
Система автоматического полива "синьор помидор" на солнечной батарее (60 растений)
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная INGO CSDLI0402, Li-Ion, 4 В, 180 об/мин, 4 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
Носки противоскользящие для йоги фитнеса и пилатеса. Светло-Розовые
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка 1 отверстие ErichKrause Smart & Sharp, с контейнером, отверстие диаметром 8 мм, в блистере, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитные уголки для скрапбукинга 27х20 мм серебристого цвета (20 шт.), F1254
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












