Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Шланги для душа
Купить Шланг для душа
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для душа, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для душа ниже.
Шланг для душа интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для душа, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для душа.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ViEiR |
| Бренд | ViEiR |
| Цвет товара | серебристый |
| Длина | 200 см |
| Подключение | 1/2"x1/2" |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Шланг, упаковка. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение прибора | Для душа |
| Особенности | Гибкая подводка, Двойная оплетка |
| Поверхность изделия | Глянцевая |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стиль | Современный |
| Тип | Шланг для душа |
Вы смотрели
-
Форма Appetite SL4012
Средняя оценка —Сохранить
-
Форма для пряников Attribute
Средняя оценка —Сохранить
-
Бачки GET000141
Средняя оценка —Сохранить
-
Противень Rondell
Средняя оценка —Сохранить
-
Welcos набор
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги для душа
-
Шланг для душа Duschy Strong 227-09
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг душевой PVC 1,5 м Swedbe Calypso 5028
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевой шланг VIKO 1,5м рус/имп.
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг для душа WELTWASSER 1550 CR
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг WasserKRAFT Mindel 8500 (A243) 9063533
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









