Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 50 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 50 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 50 мм ниже.
Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 50 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 50 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 50 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Завод ПолимерШланг |
| Тип | шланг |
| Назначение | напорно-всасывающий |
| Тип шланга | армированный, спиральный |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | от -30°C |
| Максимальная рабочая температура | до 60°C |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 50 мм |
Отзывы
| Плюсы: | очень крепкий,при морозах-20 не замерзает. |
| Минусы: | не выявлено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Шланг хороший, тесть доволен. |
| Минусы: | Цена у него тоже кусается. |
| Отзыв: | Откачивали пару раз. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | не держит давление, для гидро бурения не годится. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | в меру жёсткий |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Прочный |
| Минусы: | Пока не нашёл. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не прогибается хорошая армированная |
| Минусы: | Нет, все отлично советую брать главное не дорого |
| Отзыв: | Для мотопомпы подошел отлично, поставил на всасывание |
| Плюсы: | качественный |
| Минусы: | жосткий |
| Отзыв: | сгибается большой радиус |
Вы смотрели
-
Портативные часы с клипсой, рюкзак, карабин, для медсестры карманом, спортивные походы
Средняя оценка —Сохранить
-
Смывная клавиша Geberit Delta 20, для двойного смыва - Глянцевый хром (115.127.21.1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сок ФрутоНяня яблоко-черная смородина осветленный с 5 месяцев 0,2 л 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник электрический для пл/труб мастер (2кВт, нас.20,25,32,40,50,63мм, перч, рул, ножн, отв, кл, мет. кейс) P. I. T. PIT PWM63-C
Средняя оценка —Сохранить
-
Ограждение душевое дверь в нишу раздвижная NEW TRENDY NEW CORRINA D-0090A хром 1200x1950
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












