Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 32 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 32 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 32 мм ниже.
Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 32 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 32 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 32 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Завод ПолимерШланг |
| Тип | шланг |
| Назначение | напорно-всасывающий |
| Тип шланга | армированный, спиральный |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | от -30°C |
| Максимальная рабочая температура | до 60°C |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Шланг для дренажного насоса морозостойкий армированный прозрачный из ПВХ d 32 мм |
Отзывы
| Плюсы: | отличный товар |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | форму держит хорошо, хорошей прочности шланг. |
| Минусы: | на прозрачной стенке видно как образуется плесень. |
| Отзыв: | хорошего качества, размер диаметра точный. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | хороший шланг, крепкий, от мороза не испортился. |
| Плюсы: | Цена-качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | За такую цену самое то!!! |
| Плюсы: | Эластичный |
| Минусы: | Пока не выявлены |
| Отзыв: | Достаточно эластичный, визуально не плохое качество шланга в эксплуатации будет видно.
Продавец приятно удивил двумя металлическими хомутами! |
| Плюсы: | Хороший по качеству |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Берите, хороший шланг |
| Плюсы: | отличный шланг |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличный шланг, качество на высоте. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | крепкий м в то де время гибкий |
| Минусы: | недостатков не обнаружено надеюсь прослужит годы |
| Отзыв: | рекомендую |
| Плюсы: | Жёсткий, хорошо сел на штуцер насоса. При около нулевой температуре чувствует себя неплохо. |
| Минусы: | Коротковат для моих целей |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пока пользуюсь. Все ок. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличный ?прочный |
| Минусы: | нет не обнаружено |
| Отзыв: | хороший ? товар |
| Плюсы: | качество хорошее |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Весной буду смотреть, на погляд- качественный |
| Минусы: | Пока не вижу |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | на холоде ломается, |
| Отзыв: | на морозостойкий нет даже намека |
| Плюсы: | Отличный шланг |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный продавец,подложил подарочек в виде перчаток.Очень приятно!Советую этого продавца! |
| Плюсы: | хорошо подходит для откачки сточных вод |
| Минусы: | пока не обнаружил |
| Отзыв: | посмотрю как будет зимой |
| Плюсы: | удобный морозостойкий, гибкий, поможет хорошо очистить септик |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | советую |
| Плюсы: | мягкий в морозы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | со своими обязанностями справляется |
| Плюсы: | Не дубеет на морозе. |
| Минусы: | Нежный. Чуть что сразу дырка. Задолбася отрезать. Для гидробурения не подходит. Но, для других, не таких напряжных нужд, может и сгодиться. Брал 7 метров, осталось 5... |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Электрические ножницы 4001, с режущей головкой из легированной стали
Средняя оценка —Сохранить
-
Makita Ножницы гидравлические аккумуляторные MAKITA DSC191Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Лестница Flexinox Wall (Muro) для узкого борта, 3 ступени, AISI-316 (с закладными), цена - за 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Koller Pool Душевая дверь в нишу Koller Pool Waterfall Line QP10 80х195 стекло прозрачное Calk Free профиль хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг садовый поливочный растягивающийся 37 метров, с фитингами и распылителем
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












