Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг для дренажного насоса армированный прозрачный из ПВХ d 20мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг для дренажного насоса армированный прозрачный из ПВХ d 20мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг для дренажного насоса армированный прозрачный из ПВХ d 20мм ниже.
Шланг для дренажного насоса армированный прозрачный из ПВХ d 20мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг для дренажного насоса армированный прозрачный из ПВХ d 20мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг для дренажного насоса армированный прозрачный из ПВХ d 20мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tuboflex |
| Бренд | Tuboflex |
| Тип | шланг |
| Назначение | напорно-всасывающий |
| Тип шланга | армированный, спиральный |
| Материал | ПВХ |
| Количество слоев | 1 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -5°C |
| Максимальная рабочая температура | до 60°C |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Дополнительно | |
| Комплектация | шланг для дренажного насоса d 20мм |
| Дополнительная информация | шланг для дренажного насоса |
Вы смотрели
-
Лежак для собак HappyPuppy Лежак для собак Happy Puppy Пиксель L 60х50х12 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Пускатель магнитный ST90TPNCE220CF (NT90TPNCE220CF) 220V, NO-40A (для тепловых пушек и котлов) электротовар
Средняя оценка —Сохранить
-
Таймер полива профи механич.2-х часовой трехканальный /20 LISTOK
Средняя оценка —Сохранить
-
Ступень для лестниц Aquaviva, с антискользящим ковриком, 500 х 85 мм, AISI-304, цена - за 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик складной тактический пиксель, каремат камуфляжный 195 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












