Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг BELAMOS напорный, 1" (25 мм), 25 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг BELAMOS напорный, 1" (25 мм), 25 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг BELAMOS напорный, 1" (25 мм), 25 м ниже.
Шланг BELAMOS напорный, 1" (25 мм), 25 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг BELAMOS напорный, 1" (25 мм), 25 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг BELAMOS напорный, 1" (25 мм), 25 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | усиленный |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | от 1°C |
| Максимальная рабочая температура | до 35°C |
| Максимальное давление | 24 бар |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | может применяться для орошение сельскохозяйственных угодий, участков, для подачи воды к месту потребления, для откачки сточных и дренажных вод, а также при очистке септиков; рабочее давление: 8 бар |
Отзывы
| Плюсы: | Для такой длины шланг очень компактный. Не протекает, все норм. Используем для откачки септика. |
| Минусы: | Требует ровной раскладки, иначе пережимается. |
| Отзыв: | Лучший по соотношению цена качество. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Метра 1.5 с одного конца пришлось отрезать. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень компактный в сложенном виде, чуть ли не в кармане помещается. Но не перекручивается и не заказывается при хорошем давлении. |
Вы смотрели
-
Крепление лыжное NNN Тrек Active (автомат) (серый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Многофункциональный газовый паяльник DAYREX-24
Средняя оценка —Сохранить
-
Угловой отвод для лестничных лотков DKC LC1340
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышка для кабельных лотков DKC 38044INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Переносной газовый гриль Mustang "Plus Ultra"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











