Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить "Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый, 1" 50м (6 атм; 19кг)"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить "Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый, 1" 50м (6 атм; 19кг)", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на "Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый, 1" 50м (6 атм; 19кг)" ниже.
"Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый, 1" 50м (6 атм; 19кг)" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на "Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый, 1" 50м (6 атм; 19кг)", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на "Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый, 1" 50м (6 атм; 19кг)".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Завод ПолимерШланг |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 1 `` |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный |
| Материал | термоэластопласт |
| Количество слоев | 3 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -50°C |
| Максимальная рабочая температура | до 90°C |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Вес | 19 кг |
Вы смотрели
-
Удалитель краски BODY 700 1,0 л HB BODY 07-000021
Средняя оценка —Сохранить
-
Сима-ленд Пленка карбон 6D, самоклеящаяся, 60x150 см, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор для видеокамер BESTON SONY BST-NP-FP70, 7.2 В, 1500 мАч
Средняя оценка —Сохранить
-
Усиленный аккумулятор для Canon BP-809, BP-819 (1780mAh)
Средняя оценка —Сохранить
-
Теплоизоляционная панель Basic с двухсторонним армированием Ruspanel XPS RPG 1250х600х20 мм сет1/эппс20/сет1 Руспанель
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








