Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить "Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый 1" 25м (6 атм; 9,5кг)"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить "Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый 1" 25м (6 атм; 9,5кг)", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на "Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый 1" 25м (6 атм; 9,5кг)" ниже.
"Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый 1" 25м (6 атм; 9,5кг)" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на "Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый 1" 25м (6 атм; 9,5кг)", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на "Шланг AQUA FORCE (Soft touch) синий, резиновый 1" 25м (6 атм; 9,5кг)".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Завод ПолимерШланг |
| Длина | 25 м |
| Диаметр | 1 `` |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный |
| Материал | термоэластопласт |
| Количество слоев | 3 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -50°C |
| Максимальная рабочая температура | до 90°C |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Вес | 9.5 кг |
Отзывы
| Плюсы: | На холоде не становится хрупким |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Крепкий, заломы не появляются, как резиновый |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Подходит для мощных насосов, выдерживает давление 3 бар. Заломы не появляются даже в жару 30 градусов. |
| Плюсы: | Очень прочный и хороший шланг. Советую к покупке |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | мягкий |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Совок Посадочный узкий металлический с ручкой `OLOV Биолайн`
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву NEO Tools 450 мм, 7TPI 41-136
Средняя оценка —Сохранить
-
Канистра вертикальная 5 л, пластиковая Stels
Средняя оценка —Сохранить
-
Mirrolla Sulsen Паста «Сульсен Форте» 2% с кетоконазолом против перхоти
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка "револьвер" FIT 80236
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








