Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шланг 4-х слойный, поливочный 3/4, 15 м, Мята, Luxe Palisad, 67664
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг 4-х слойный, поливочный 3/4, 15 м, Мята, Luxe Palisad, 67664, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг 4-х слойный, поливочный 3/4, 15 м, Мята, Luxe Palisad, 67664 ниже.
Шланг 4-х слойный, поливочный 3/4, 15 м, Мята, Luxe Palisad, 67664 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг 4-х слойный, поливочный 3/4, 15 м, Мята, Luxe Palisad, 67664, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг 4-х слойный, поливочный 3/4, 15 м, Мята, Luxe Palisad, 67664.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PALISAD |
| Длина | 15 м |
| Диаметр | 3 `` |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | армированный |
| Материал | ПВХ |
| Количество слоев | 4 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -10°C |
| Максимальная рабочая температура | до 50°C |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | толщина: 2.6 мм |
Вы смотрели
-
Luazon Home Безмен LuazON, механический, до 10 кг, цена деления 100 г, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Ствол для электромонтажа на монтажный пистолет Toua GSN50
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен аккумуляторный INGCO HGLI20025 INDUSTRIAL 20 В 1x4 Ач
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладка паронитовая ПМБ блистер 10 шт. Ду 20 (3/4") 24х14мм h=2мм Симтек 10-0030
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка бензиновая DDE VB 160 80см3, 3,3кВт/4,3л. с, 1600м3/ч, 100м/с
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







