Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шкаф коллекторный RISPA 11-12 выхода (наружный) (652*120*857)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шкаф коллекторный RISPA 11-12 выхода (наружный) (652*120*857), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шкаф коллекторный RISPA 11-12 выхода (наружный) (652*120*857) ниже.
Шкаф коллекторный RISPA 11-12 выхода (наружный) (652*120*857) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шкаф коллекторный RISPA 11-12 выхода (наружный) (652*120*857), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шкаф коллекторный RISPA 11-12 выхода (наружный) (652*120*857).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Rispa |
| Вид монтажа | наружный |
| Минимальное количество выходов | 1 шт. |
| Максимальное количество выходов | 12 шт. |
| Способ крепления | стена |
| Материал | металл |
| Вид металла | сталь |
| Особенности | отгибные фиксаторы / съемная нижняя планка |
| Минимальная глубина | 120 мм |
| Максимальная глубина | 120 мм |
| Минимальная высота | 857 мм |
| Максимальная высота | 857 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дверца | замок |
| Размещение | вертикальное |
| Дополнительная информация | Ящик имеет на передней двери защелку под отвертку для ее закрывания. Ключ не предусмотрен. В коробке для защиты при транспортировке поверхность оборудования покрыта пленкой.ОТКРЫВАЕТСЯ БЕЗ КЛЮЧА ЛЮБЫМ ПЛОСКИМ ПРЕДМЕТОМ! |
Вы смотрели
-
Загрузка удаление аммония, умягчение воды Ecvols HYDROFEROX
Средняя оценка —Сохранить
-
СТЭН Стэн Печь под казан "Казанка-370" диаметр 37 см, для казанов 8-12 литров, 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал Метиз "Отдых" 350*250*350 (ст 0,4мм) в коробке 4-13430
Средняя оценка —Сохранить
-
Чугунная жаровня 770 х 370 х 200 мм с отверстиями
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1D09BD
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Коллекторные шкафы
-
Шкаф коллекторный внутренний RV7 Axis AXIS
Средняя оценка —Сохранить
-
VALTEC Шкаф коллекторный Valtec пристраиваемый увеличенной глубиной ШРНГ-4. 854х691
Средняя оценка —Сохранить
-
Коллекторный шкаф наружный Neptun IWS ШРН-5
Средняя оценка —Сохранить
-
STOUT Шкаф распределительный встроенный 1-3 выхода (ШРВ-0) Stout
Средняя оценка —Сохранить
-
WESTER Шкаф коллекторный ШРН-3 наружный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







