Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шкаф холодильный с глухой дверью COOLEQ TBC-90S черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шкаф холодильный с глухой дверью COOLEQ TBC-90S черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шкаф холодильный с глухой дверью COOLEQ TBC-90S черный ниже.
Шкаф холодильный с глухой дверью COOLEQ TBC-90S черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шкаф холодильный с глухой дверью COOLEQ TBC-90S черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шкаф холодильный с глухой дверью COOLEQ TBC-90S черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cooleq |
| Тип | холодильный шкаф |
| Назначение | напитки / овощи / фрукты |
| Тип управления | электронное |
| Функции | охлаждение / хранение |
| Общий объем | 90 л |
| Минимальная температура | 4 °C |
| Максимальная температура | 16 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R-600A |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция двери | распашная |
| Количество дверей | 1 |
| Полотно двери | глухое |
| Материал двери | нержавеющая сталь |
| Количество полок | 3 шт. |
| Вес | 18 кг |
Вы смотрели
-
Отвертка аккумуляторная 5В HOTO Cordless Screwdriver (QWLSD008)
Средняя оценка —Сохранить
-
Чешки натуральная кожа Колибри черный самолет 16 размер
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунт для аквариума NOVAMARK HARDSCAPING Янтарный песок 2,0-5,0 мм (River Amber), 6л
Средняя оценка —Сохранить
-
Мука С.Пудовъ ржаная цельнозерновая обойная
Средняя оценка —Сохранить
-
Краскопульт пневматический KRAFTOOL AirFlat LVLP с верхним бачком, 1.7мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Холодильные шкафы
-
Шкаф холодильный Polair DB107-S
Средняя оценка —Сохранить
-
Шкаф холодильный с глухой дверью COOLEQ TBC-90S черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Холодильная витрина Бирюса В500DU
Средняя оценка —Сохранить
-
Холодильная камера Polair КХН-13.77 (1700х4700х2240 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Холодильная камера Ариада 2.9 м3
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







