Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Santa Cruz OGSC Fade Jammer Pickle Cruzer 6.8
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Santa Cruz OGSC Fade Jammer Pickle Cruzer 6.8, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Santa Cruz OGSC Fade Jammer Pickle Cruzer 6.8 ниже.
Santa Cruz OGSC Fade Jammer Pickle Cruzer 6.8 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Santa Cruz OGSC Fade Jammer Pickle Cruzer 6.8, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Santa Cruz OGSC Fade Jammer Pickle Cruzer 6.8.
Характеристики
Основные характеристики | |
Тип | лонгборд |
Длина деки | 28 дюйм |
Ширина деки | 6 дюйм |
Диаметр колес | 60 мм |
Класс подшипников | ABEC 3 |
Жесткость колес | 78 A |
Ширина подвески | 5 дюйм |
Общие характеристики | |
Производитель | Santa Cruz |
Цвет | зеленый |
Топ-100 Скейтборды и лонгборды
-
Скейтборд красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Скейтборд Shenzhen Jingyitian Trade Т81524
Средняя оценка —Сохранить
-
Лонгборд Ridex Greencie 22"
Средняя оценка —Сохранить
-
Action PW-507
Средняя оценка —Сохранить
-
Blind Looney Monster Youth Min
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
05.02.2025 21:16
109
Серия Realme P3 скоро будет запущена в Индии. Realme RMX5070, который, как ожидается, будет называться Realme P3, появился на Geekbench, раскрыв ключевые характеристики.
Данные тестов показывают,
Читать далее...
15.01.2025 21:54
266
Lenovo анонсировала три дополнения к своей линейке портативных игровых консолей Legion Go на выставке CES 2025. Новые модели включают Legion Go S, доступную как в версиях Windows, так и SteamOS, а
Читать далее...
20.12.2024 07:00
406
Honor готовится расширить свою флагманскую серию Magic 7 по всему миру после ее первоначального дебюта в Китае в октябре этого года. Перед официальным анонсом в сети появились утечки, раскрывающие
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен
-
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор
Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.