Купить SANT J56041082
Сохранить
— добавь в закладки
  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...
  • SANT J56041082 интересное:
    Характеристики
    Общие характеристики
    ПроизводительSANT
    Типштампованные
    Материалсталь
    Цветсеребристый
    Типоразмер
    Ширина обода6 "
    Диаметр обода15 "
    Количество крепежных отверстий4
    Диаметр расположения отверстий108 мм
    Диаметр центрального отверстия63 мм
    Вылет (ET)52 мм