Купить SANT J56041082 6x15/4x108 D63.3 ET52.5 Silver
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SANT |
| Тип | штампованные |
| Материал | сталь |
| Цвет | серебристый |
| Типоразмер | |
| Ширина обода | 6 " |
| Диаметр обода | 15 " |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 63 мм |
| Вылет (ET) | 52 мм |
Вы смотрели
Велосипед STINGER 26" ELEMENT STD SE оранжевый, алюминий, размер 16"