Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Измерительный инструмент
- Измерение параметров электрического тока
- Ваттметры
Купить Розетка-Ваттметр. Цифровой измеритель напряжения и мощности. Расчёт стоимости электроэгергии.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка-Ваттметр. Цифровой измеритель напряжения и мощности. Расчёт стоимости электроэгергии., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка-Ваттметр. Цифровой измеритель напряжения и мощности. Расчёт стоимости электроэгергии. ниже.
Розетка-Ваттметр. Цифровой измеритель напряжения и мощности. Расчёт стоимости электроэгергии. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка-Ваттметр. Цифровой измеритель напряжения и мощности. Расчёт стоимости электроэгергии., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка-Ваттметр. Цифровой измеритель напряжения и мощности. Расчёт стоимости электроэгергии..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | JUANJUAN |
| Вилка/розетка | есть |
| Измеряемые параметры | мощность / напряжение / стоимость электроэнергии |
| Тип измеряемого напряжения | переменное |
| Мин. измеряемая мощность | 0 Вт |
| Макс. измеряемая мощность | 3680 Вт |
| Точность измерения мощности | 2 % |
| Мин. измеряемое напряжение | 200 В |
| Макс. измеряемое напряжение | 276 В |
| Макс. измеряемая энергия | 9999 кВт·ч |
| Сохранение измеренных параметров | есть |
| Встроенный экран | есть |
Вы смотрели
-
ОWON SDS220 Цифровой осциллоскоп хранения, 2CH независимый образец 1GS/s, пропускная способность 200MHz, запись 20M
Средняя оценка —Сохранить
-
Детское покрывало в кроватку, 100x140 см, двухслойное, хлопок/плюш, белый с коричневым, бежевые мишки
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходник Fubag 180351 резьбовое соединение 3/8F, резьбовое соединение 3/8F
Средняя оценка —Сохранить
-
Детская прогулочная коляска Babalo future 2024 NEW Серая, Рама белая, механическая спинка, сумка в комплекте
Средняя оценка —Сохранить
-
Комбо Fractal Paint жидкая поталь "Золото инков" 2х20 мл, насыщенный цвет
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ваттметры
-
Вспомогательный крепеж мегеон ДВУ-015
Средняя оценка —Сохранить
-
ROBITON Розетка Robiton PM-2 White 12532
Средняя оценка —Сохранить
-
Ваттметр Energenie EHB12-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Ваттметр ROBITON РМ-3, с подсветкой BL1
Средняя оценка —Сохранить
-
Ваттметр ROBITON PM-3
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







