Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разводной ключ для сантехники GOODKING KR-12 12" 300 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разводной ключ для сантехники GOODKING KR-12 12" 300 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разводной ключ для сантехники GOODKING KR-12 12" 300 мм ниже.
Разводной ключ для сантехники GOODKING KR-12 12" 300 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разводной ключ для сантехники GOODKING KR-12 12" 300 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разводной ключ для сантехники GOODKING KR-12 12" 300 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | разводной |
| Дополнительные функции | сменные губки |
| Минимальная ширина захвата | 10 мм |
| Максимальная ширина захвата | 300 мм |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 1 1/4 |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 300 |
| Форма губок | B |
| Угол губок | 45 |
| Максимальная длина ключа | 370 мм |
| Количество ключей в наборе | 2 шт. |
| Вес | 900 г |
| Дополнительная информация | Разводной ключ |
Вы смотрели
-
Конструктор винтовой «Фермерский трактор», с отвёрткой и насадкой, 2 варианта сборки
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак UNIPUMP 96052 8 л вертикальная установка
Средняя оценка —Сохранить
-
ARK Models Английский истребитель Хоукер "Харрикейн" Mk. IA Королевских ВВС, 1/48, Сборная модель
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Десятое королевство Baby Blocks 03906 Замок принцессы
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан электромагнитный SLC2 (SLC10) 220V G1/4" 8 бар пластиковый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Сантехнические, разводные ключи
-
Ключ сантехнический 6 в 1 вставка 21-23-27 мм, корпус 28 и 52 мм, 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубный ключ рычажный SITOMO КТР-0
Средняя оценка —Сохранить
-
1020-06-300С Клещи переставные 300мм(Галка) кнопочная система фиксации, насеч ГУБ, ПВХ РУК, СОЮЗ
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной 150 мм "LECAR"
Средняя оценка —Сохранить
-
Переставной ключ 180 мм Knipex Alligator KN-8801180
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








