Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Q&Q VP47-030 японские наручные часы с высокой водозащитой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Q&Q VP47-030 японские наручные часы с высокой водозащитой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Q&Q VP47-030 японские наручные часы с высокой водозащитой ниже.
Q&Q VP47-030 японские наручные часы с высокой водозащитой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Q&Q VP47-030 японские наручные часы с высокой водозащитой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Q&Q VP47-030 японские наручные часы с высокой водозащитой.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Q&Q |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 32x32 мм |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Вес | 100 г |
| Страна бренда | Япония |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | пластик |
| Стекло | органическое |
| Материал браслета | полимер |
| Цифры | арабские |
Вы смотрели
-
UltraMounts Кронштейн ЖК телевизор ULTRAMOUNTS UM858 23""-42"" ( UM858)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для телевизора на стену наклонный Tuarex OLIMP-416, 14"-32" до 40 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор для фотоаппарата FujiFilm NP-80, Kodak KLIC-3000
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак молодёжный Calligrata "Кеды", 38 х 28 х 19 см, эргономичная спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для одного монитора HARPER MI-01, от 13"-32", черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







